Traslados con conductor en Pitești · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pitești con el precio a la vista
Pitești organiza traslados con reserva previa en Pitești (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Pitești con su página
- Golești Museumdesde 18,00 RON1 min
- National Museum Bratianu - Vila Floricadesde 32,60 RON10 min
- Ștefănești Argeșdesde 37,70 RON11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pitești, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pitești y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Pitești
18,00 RON
el trayecto más económico
1 min
Golești → Golești Museum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pitești, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Golești → Golești Museum0.5 km · 1 min18,00 RONdesde
- Golești → National Museum Bratianu - Vila Florica6.2 km · 10 min32,60 RONdesde
- Golești → Ștefănești Argeș7.7 km · 11 min37,70 RONdesde
- Golești → Ramada by Wyndham Pitesti9.8 km · 13 min45,20 RONdesde
- Călinești → Golești10.4 km · 13 min47,00 RONdesde
- Călinești → Golești Museum10.6 km · 13 min47,60 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Golești → Golești Museum | 0.5 km | 1 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Golești → National Museum Bratianu - Vila Florica | 6.2 km | 10 min | 32,60 RON | Ver detalle |
| Golești → Ștefănești Argeș | 7.7 km | 11 min | 37,70 RON | Ver detalle |
| Golești → Ramada by Wyndham Pitesti | 9.8 km | 13 min | 45,20 RON | Ver detalle |
| Călinești → Golești | 10.4 km | 13 min | 47,00 RON | Ver detalle |
| Călinești → Golești Museum | 10.6 km | 13 min | 47,60 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pitești
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Călinești
desde 47,00 RONEstación
Strada Gării, 117195 Topoloveni
Ver precios y reservar →Golești
desde 18,00 RONEstación
117717 Golești
Ver precios y reservar →Mioveni
desde 85,40 RONEstación
Centura Mioveni Sud, 115400 Mioveni
Ver precios y reservar →Pitești
desde 57,80 RONEstación
Bulevardul Republicii 212, Pitești
Ver precios y reservar →Piteşti Nord
desde 51,50 RONEstación
Calea Bascovului, Pitești
Ver precios y reservar →Ștefănești Argeș
desde 37,70 RONEstación
117719 Ștefăneștii Noi
Ver precios y reservar →Centrul Medical Natisan
desde 59,60 RONHospital
Bulevardul 1 Decembrie 1918, Bloc M3A, Parter, 110284 Pitești
Ver precios y reservar →Clinica Medicover Pitești
desde 58,10 RONHospital
Bulevardul Eroilor 44, 110052 Pitești
Ver precios y reservar →Military Emergency Hospital Doctor Ion Jianu
desde 52,40 RONHospital
Strada Negru-Vodă 47, 110069 Pitești
Ver precios y reservar →Mioveni City Hospital
desde 101,00 RONHospital
Bulevardul Dacia 131A, 115400 Mioveni
Ver precios y reservar →Pitesti County Hospital
desde 58,10 RONHospital
Aleea Spitalului 36, 110283 Pitești
Ver precios y reservar →Spitalul de Pediatrie Pitești
desde 56,90 RONHospital
Bulevardul Eroilor 1, Pitești
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pitești?
En Pitești y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pitești
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PiteștiConducir con Pitești en Pitești
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pitești?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pitești?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pitești?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pitești, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche